Вход Регистрация
Более 50 000 000 запчастей от всех поставщиков
Подбор по телефону
067-577-83-14Перезвонить?

Генератор JAPANPARTS ALH433

JAPANPARTS (НОМЕР: ALH433) Генератор

Страна производства: Италия
Бренд-производитель: JAPANPARTS
Артикул запчасти: ALH433
JAPANPARTS
Уточнить наличиеОткрыть 4 аналога
ОписаниеНомера оригиналовУстанавливается на автомобилиАналоги

Автозапчасть JAPANPARTS ALH433 – Генератор, производство – Италия. Подойдет для автомобилей HONDA, подробнее во вкладке «Устанавливается на автомобили».

Alzap предлагает купить запчасть Генератор JAPANPARTS ALH433 по лучшей цене в Украине.

Выгодная цена на Генератор JAPANPARTS ALH433

Сравните предложения интернет-магазинов на портале, выберите оптимальное по стоимости и срокам поставки.

Как купить Генератор JAPANPARTS ALH433 на Allzap?

Чтобы купить JAPANPARTS ALH433 или аналоги следуйте рекомендациям:

  • Внимательно изучите характеристики и убедитесь, что JAPANPARTS ALH433 подходит к вашему авто;
  • Ознакомьтесь с перечнем аналогов, возможно вас заинтересует какой-либо из них;
  • Нажмите кнопку «Показать все цены» и выберите лучшее предложение;
  • Добавьте товар в корзину и оформите заказ или свяжитесь с продавцом, чтобы уточнить подробности.

Если в процессе оформления заказа возникнут вопросы, обратитесь за помощью к специалисту. Перейдите во вкладку «Где купить» и свяжитесь с интересующим продавцом. Назовите номер запчасти и наименование, например, Генератор JAPANPARTS ALH433.

Технические характеристики: Генератор JAPANPARTS ALH433 на HONDA

Номер технической информацииRebuilt/Revisionato
Напряжение [В]12
Сила тока [A]70

Итальянская компания JAPANPARTS была создана для продвижения в первую очередь на территории Европейского Союза оригинальных запчастей и аналогов для японских, корейских и некоторых американских автомобилей. В последние два десятилетия именно JAPANPARTS прочно занимает одни из лидирующих позиций по поставкам механики (тормозных колодок, дисков, фильтров и т.д.), гидравлики и электрики (двигатели, генераторы, свечи и т.д.) и отличается предельно большим ассортиментов для новых и возрастных моделей. Все изделия под логотипом JAPANPARTS полностью соответствуют требованиям наиболее жестких европейских стандартов и отличаются доступным уровнем цен.

Производитель Артикул
HONDA
31100-PNA-004
31100-PNC-004
31-100-PND-004
31100-RJJ-004

Генератор JAPANPARTS ALH433 устанавливается на автомобилях

HONDA

Модель Двигатель Выпуск Кузов
CR-V II (RD_)
2.0 (K20A4)бензин2002-2006
FR-V (BE)
2.0 (K20A9)бензин2005-2026

Производитель Артикул Наличие Срок поставки Цена
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ5114042- --Уточнить наличие
ASHIKA002-H433- --Уточнить наличие
BLUE PRINTADH21144- --Уточнить наличие
BLUE PRINTADH21144- --Уточнить наличие
С нами работают