Вход Регистрация
Более 50 000 000 запчастей от всех поставщиков
Подбор по телефону
067-577-83-14Перезвонить?

Уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач SAMPA 041.152

SAMPA (НОМЕР: 041.152) Уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач

Страна производства: Турция
Бренд-производитель: SAMPA
Артикул запчасти: 041.152
SAMPA
Уточнить наличие
ОписаниеНомера оригиналовАналоги

Автозапчасть SAMPA 041.152 – Уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач, производство – Турция. Подойдет для автомобилей , подробнее во вкладке «Устанавливается на автомобили».

Alzap предлагает купить запчасть Уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач SAMPA 041.152 по лучшей цене в Украине.

Выгодная цена на Уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач SAMPA 041.152

Сравните предложения интернет-магазинов на портале, выберите оптимальное по стоимости и срокам поставки.

Как купить Уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач SAMPA 041.152 на Allzap?

Чтобы купить SAMPA 041.152 или аналоги следуйте рекомендациям:

  • Внимательно изучите характеристики и убедитесь, что SAMPA 041.152 подходит к вашему авто;
  • Ознакомьтесь с перечнем аналогов, возможно вас заинтересует какой-либо из них;
  • Нажмите кнопку «Показать все цены» и выберите лучшее предложение;
  • Добавьте товар в корзину и оформите заказ или свяжитесь с продавцом, чтобы уточнить подробности.

Если в процессе оформления заказа возникнут вопросы, обратитесь за помощью к специалисту. Перейдите во вкладку «Где купить» и свяжитесь с интересующим продавцом. Назовите номер запчасти и наименование, например, Уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач SAMPA 041.152.

Технические характеристики: Уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач SAMPA 041.152

Внутренний диаметр45
Внешний диаметр [мм]65
Высота [мм]10
МатериалFPM (Fluor-Kautschuk)

Турецкая компания SAMPA является крупным производителем различных запчастей, которые предназначены для грузовиков, тягачей, прицепов и коммерческого транспорта. Среди основных направлений деятельности – амортизаторы и рессоры, стабилизаторы и элементы тормозных систем. Собственные исследовательские подразделения, современное оборудование, тщательный отбор материалов и сырья, скрупулезный контроль качества (соответствия нормам наиболее требовательных международных стандартов) и продуманная ценовая политика – основные причины популярности и востребованности запчастей SAMPA в различных регионах.

Производитель Артикул
SCANIA
274 868
274868
314 063
314063
388 528
388528

Уплотняющее кольцо, ступенчатая коробка передач SAMPA 041.152 устанавливается на автомобилях


Производитель Артикул Наличие Срок поставки Цена
STELLOX81-01156-SX- --Уточнить наличие
С нами работают