Вход Регистрация
Более 50 000 000 запчастей от всех поставщиков
Подбор по телефону
067-577-83-14Перезвонить?

Главный цилиндр, система сцепления VILLAR 622.2800


Страна производства: Испания
Бренд-производитель: VILLAR
Артикул запчасти: 622.2800
VILLAR
Уточнить наличиеОткрыть 4 аналога
ОписаниеНомера оригиналовУстанавливается на автомобилиАналоги

Автозапчасть VILLAR 622.2800 – Главный цилиндр, система сцепления, производство – Испания. Подойдет для автомобилей TOYOTA, подробнее во вкладке «Устанавливается на автомобили».

Alzap предлагает купить запчасть Главный цилиндр, система сцепления VILLAR 622.2800 по лучшей цене в Украине.

Выгодная цена на Главный цилиндр, система сцепления VILLAR 622.2800

Сравните предложения интернет-магазинов на портале, выберите оптимальное по стоимости и срокам поставки.

Как купить Главный цилиндр, система сцепления VILLAR 622.2800 на Allzap?

Чтобы купить VILLAR 622.2800 или аналоги следуйте рекомендациям:

  • Внимательно изучите характеристики и убедитесь, что VILLAR 622.2800 подходит к вашему авто;
  • Ознакомьтесь с перечнем аналогов, возможно вас заинтересует какой-либо из них;
  • Нажмите кнопку «Показать все цены» и выберите лучшее предложение;
  • Добавьте товар в корзину и оформите заказ или свяжитесь с продавцом, чтобы уточнить подробности.

Если в процессе оформления заказа возникнут вопросы, обратитесь за помощью к специалисту. Перейдите во вкладку «Где купить» и свяжитесь с интересующим продавцом. Назовите номер запчасти и наименование, например, Главный цилиндр, система сцепления VILLAR 622.2800.

Технические характеристики: Главный цилиндр, система сцепления VILLAR 622.2800 на TOYOTA

? отверстия [мм]15,87

Производитель Артикул
TOYOTA
3141020290
3141020291
3141020421

Главный цилиндр, система сцепления VILLAR 622.2800 устанавливается на автомобилях

TOYOTA

Модель Двигатель Выпуск Кузов
CARINA II седан (_T17_)
1.6 (AT171) (4A-F)бензин1987-1990
1.6 (AT171) (4A-FE)1987-1992
2.0 GLI (ST171) (3S-FE)1987-1992
1.6 (AT171) (4A-FE)1987-1992
CARINA II (_T17_)
1.6 (AT171) (4A-FE)бензин1987-1992
2.0 GLI (ST171) (3S-FE)1987-1992
1.6 (AT171) (4A-FE)1987-1992
1.6 (AT171) (4A-F)1987-1989
CARINA II Station Wagon (_T17_)
1.6 (AT171) (4A-F)бензин1987-1989
1.6 (AT171) (4A-FE)1987-1992
1.6 (AT171) (4A-FE)1987-1992
2.0 (3S-FE)1987-1992
CELICA Наклонная задняя часть (ST16_, AT16_)
1.6 GT 16V (4A-GEL)бензин1985-1989
2.0 GT (3S-GEL)1985-1989
1.6 GT (4A-GELC)1987-1989
2.0 GT (3S-GELC)1985-1989
1.6 (4A-L)1986-1989
COROLLA FX Compact (E8B)
1.3 (2E-L)бензин1985-1987
CELICA купе (ST16_, AT16_)
2.0 Turbo 4WD (3S-GTE)бензин1988-1989
CELICA (AT16_, ST16_)
2.0 (3S-GEL)бензин1987-1989
1.6 (4A-L)1986-1989
1.6 GT 16V (4A-GEL)1986-1989
CELICA кабрио (ST16_, AT16_)
2.0 GT (ST162) (3S-GELC)бензин1985-1989
2.0 GT (ST162) (3S-GEL)1986-1989
CELICA купе (_A6_)
1.6 (4A-GE)бензин1983-1985

Производитель Артикул Наличие Срок поставки Цена
FERODOFHC5080- --Уточнить наличие
BREMBOC 83 008- --Уточнить наличие
LPR2520- --Уточнить наличие
KAWEM2520- --Уточнить наличие
С нами работают